суббота, 9 марта 2013 г.

Рейки: целитель, исцеляемый и другие вопросы

Чистая, совершенная, абсолютная энергия, Свет - источник рейки. Это источник рейки и это само рейки. 

Рейки появляется из тишины и подобен воде. В тишине одного человека рейки превращается в ручей, в тишине другого - в полноводную реку, но все потоки "вытекают" из одного океана. 

Наше сознание постоянно предлагают нам ответы на вопросы о том, что же такое рейки и как оно работает. И каждый новый вопрос, очередной ответ ведут к расширению нашего сознания. Мы никогда не стоим на месте. Не должны стоять, во всяком случае. Каждый раз мы растем над собой прежними, возвышаемся. 

И конечный, "идеальный" ответ на все наши вопросы о рейки мы получим тогда, когда "поймем" сам Свет. 

Весь смысл постижения рейки - в сознательном соединении со Светом, а через него - со всем сущим. 

О том, что же такое энергия и Свет написано множество книг, и я даже не рискну дать определение универсальной энергии здесь. У меня нет слов для этого. Её можно почувствовать через рейки и другие энергетические практики.

Где же находится рейки? Поток появляется только во время сеанса? Одни говорят, что он находится здесь, на земле, другие утверждают - на небесах. Рейки с нами всегда или исчезает через минуту? Он постоянен или прерывается от момента к моменту? Все эти вопросы и множество других - отражение наших концепций о рейки, нашей интерпретации реальности. И все они неверны, так как сознание каждого человека ограничено и обусловлено; и верны для вселенной каждого индивидуума. 

Я предлагаю не думать, а чувствовать и ощущать рейки там, где мы есть. Чем глубже мы погружаемся, тем острее ощущаем рейки повсюду и всегда. 

Свет - это система рейки, целительная энергия, целитель и исцеляемый. Они не могут быть разделены. Свет - это тот, кто исцеляет нами, через нас, нас, других. Рейки - творение Света, постоянно вытекает из Света и ведет всех за собой, к Свету. Как только человек соединяется с рейки, он прикасается к Свету. Рейки - это способ Света выразить себя. Мы - те, с помощью  кого Свет выражает себя. Мы - участники творения.

Больше ничего нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий